Погода в Тамбове.

3.4.2012 - 1753 просмотрa ;)

Вот и наступила весна с ее непредсказуемостью и внезапностью. Да уж, кому кому, а вот весне не занимать умения настолько быть непредсказуемой и непонятной. Вот ведь неделю назад, казалось, уже все, весна пришла, отворяй ворота. Даже погода в Тамбове http://livetambov.ru/weather казалась привлекательной для прогулок по улицам города.

Погода в Тамбове.

Да и другие города радовались тому, что снега в этом году выпало не так уж и много, и можно даже будет справлять раннюю весну. Ан нет, весна-то (или зима) оказалась гораздо умнее.


Вот прошла неделя, другая, и оказалось, что зима не забыла про Россию. Нет, просто немного решила отдохнуть, а когда отдохнула, то пришла и выдала всю норму снега всего лишь за неделю.

А сегодня мы снова в большей части России наблюдаем, как снег тает из-за высоких и по настоящму весенних температур, и где-то уже начались дожди. А где-то снег и не думает пока таять. Но в основном снег все-таки наконец-то начал таять. И это не может не радовать нас, россиян.

Ведь как ни крути, но все уже настолько соскучились по солнцу, теплу, тротуарам, наконец. И действительно, лично мне уже очень хочется просто походить не в резиновых сапогах и не по смеси снега и грязи, а по чистеньким тротуарам. Уже хочется подышать тем весенним воздухом, который будоражит кровь и заставляет нас шагать более бодро и выглядеть более радостно.Можно поглядеть еще сюда:

Погода в Черкассах

 

Погода на Кипре в Августе

А вы также сильно ждете весны, как и я ?

Я имею в виду не простой весны, а настоящей, с радостным щебетанием птиц, проклюнувшейся травой, теплым и приветливым солнышком и, конечно же, привлекательными девушками, которые весной оживают и меняют длинные шубки на короткие пальтишки. Кстати вот еще на этом же сайте есть ссылки на другие сайты тамбова http://livetambov.ru/

Делитесь своими ощущениями по поводу весны и весеннего настроения.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка