Какая ваша специальность ?

31.3.2012 - 1313 просмотрa ;)

Если вы думаете, что еще не все знаете про свою специальность, то не расстраивайтесь. На самом деле, люди не могут знать абсолютно все, даже если речь идет о чем-то ну очень специализированном. Тем более, в наше время, когда информация меняется настолько быстро, что уследить за всеми изменениями просто нереально.

Этой Статье.

Вот и решили мы в этой статье http://luchshiydrug.ru/2012/03/24/uchites-cherez-internet/ рассказать о том, каким образом можно облегчить себе муки обучения и как это можно сделать.


Итак, если вы все-таки решили стать асом в каком-либо деле, то вам просто необходимо будет где-то учиться. Нет, речь не идет об университетах и институтах в современном понимании. Хотя ученые степени сегодня никому не помешают. Наоборот, обучение, если говорить о его современном прототипе, должно быть с упором на само.

То есть вы должны самообразовываться и самообучаться. Ведь никто кроме вас не знает, чего вы хотите от этой жизни и какие ставите перед собой цели. Вот вы сами и должны определять, каким образом учиться и где это делать.

Если хотите послушать моего совета, то я скажу лишь одно. Если вы хотите чему-то научиться по-настоящему, а не по академическому, то найдите профессионала в своей области и напроситесь к нему на обучение. Так можно будет не просто сэкономить свои силы и нервы, но еще и сделать что-то очень и очень важное.

Поверьте, если вы будете брать уроки у профессионалов своего дела, то вы намного быстрее повысите свой уровень и уровень своих именно практических навыков. В противном же случае вам можно будет просто посочувствовать. Думаю, что сегодня обучение (причем любое) должно быть практическим прежде всего.

А вы как думаете ? Пишите свои мысли и делитесь своим опытом. Если у вас есть практический опыт обучения у различных профессионалов, то напишите о нем обязательно. Ведь именно так можно будет поделиться и немного похвастаться. А вы что думаете ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка