Как инвестировать в Памм Счета ?

24.3.2012 - 1510 просмотров ;)

Много раз слышал, как люди стараются заработать деньги на форексе. Да, честно признаться, я и сам пробовал себя в роли трейдера. Однако, как говорится, не судьба. Но интерес к тому, как люди умудряются зарабатывать на валютных рынках, у меня до сих пор сохранился.

Инвестировать в Памм Счета

И сегодня меня привлекает мысль о том, чтобы просто попробовать и инвестировать в ПАММ счета http://pasprofit.ru свои деньги. На самом деле, все просто.


Надо лишь найти и проанализировать работу лучших трейдеров, которые управляют чужими счетами. В чем же их интерес ? Думаю, что они берут определенный процент за свою работу. Это и служит их мотивацией к тому, чтобы поднимать прибыль своих клиентов. Ведь именно от прибыли клиента будет зависеть и доход самого трейдера.

Так что им есть прямая выгода от того, чтобы приносить хорошие прибыли своим клиентам.

Но вот что смущало меня на первом этапе. Дело в том, что отдать деньги в управление легко только с первого взгляда. Но если ты ни разу человека не видел, не знаешь, кто он и что из себя представляет, то доверять ему сразу же нет никакого смысла. Согласитесь, ведь вы не будете доверять свои деньги первому попавшемуся человеку ?

Вот и в этом случае точно также.

Что же делать ? Здесь и приходят на помощь ПАММ счета. В принципе, это такие счета, которые созданы с целью страховки денежных средств, которые клиент вкладывает в фондовый рынок.

Например, если вы доверяете какому-то трейдеру управление своими деньгами, то для того, чтобы уберечь себя от обмана и чтобы не искушать трейдера просто убежать с вашими деньгами, открывается ПАММ счет, на котором деньги находятся и ими можно распоряжаться.

Однако снять их нельзя. Это, как мне кажется, наиболее оптимальный способ по страховке ваших денег. Разве не так ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка