Похоронные Венки

23.3.2012 - 1193 просмотрa ;)

Как вы думаете, какой бизнес является наиболее прибыльным ? Лично я считаю, что оказание именно похоронных услуг может быть самым стабильным бизнесом. Почему ? Да просто потому, что до сих пор у нас в стране, да и во всем мире, люди умирают гораздо чаще, чем рождаются?

Похоронные Венки


Вот поэтому и не пропадает актуальность на похоронные венки и никогда не пропадет. Впрочем, если говорить вообще о прибыльных видах бизнеса, то кроме похорон возможна еще одна категория: здоровье. Да, да, люди любят жить, как бы ни тяжела была их жизнь.

Вот поэтому они стараются следить за своим здоровьем. И поэтому им очень важно, чтобы им помогали это делать. Думаю, это главная причина того, что в последнее время развивается целая сеть различных услуг по поддержанию здоровья: от спортивных центров и до диагностических медицинских центров.Можно почитать еще тут:

Цветы для любого случая.

Так что надо признать: здоровье и смерть являются на самом деле наиболее уверенными, если можно так сказать, видами бизнеса. К тому же, это те виды бизнеса, которые будут существовать всегда, независимо от того, как дальше будет жить человечество и чем будет заниматься.

А вы как считаете ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка