Как сравнить Вклады в Банках ?

23.3.2012 - 1484 просмотрa ;)

Если вы собрались подкопить немного денежных средств на будущее, или просто у вас имеются финансовые излишки, то в таком случае вам обязательно нужно посмотреть информацию, которая анализирует вклады в банках и при этом дает сравнительную характеристику.

Вклады в Банках

Значит, есть возможность делать вклады в разных банках. И при этом есть прекрасная возможность сравнивать вклады и выбирать лучшие и подходящие именно для вас. Думаю, что в разных банках есть самые разные вклады, которые можно подбирать исходя из индивидуальных особенностей людей.


Значит, можно смотреть и брать анализы по вкладам.

Если же вы только-только решились на то, чтобы создать вклад в банке, то обязательно нужно будет изучить информацию по тому, как делать вклады, как их рассчитывать и как их выбирать. Также будет полезной информация о том, что такое вклад вообще и даже о том, когда лучше всего забирать вклады.

При этом забавляет реклама банковских вкладов, которые рекламирует сбербанк. Знаете, этот суперагент выглядит настолько комичным, что нельзя не улыбнуться. Как будто не знают в России, что вклады в сбербанке не самые выгодные, а даже наоборот? Лично у меня все знакомые и друзья предпочитают создавать вклады в других банках.

Конечно, по обеспеченности и по страхованию вкладов и тому подобному сбербанк, как мне кажется, будет наиболее оптимальным решением. Но вот про ставки как по вкладам, так и по кредитам, это они, конечно же, несколько преувеличивают. Хотя кто знает, надо будет зайти в банк и посмотреть.

Мне же лично больше импонирует УБРиР. Просто потому, что этот банк еще ни разу меня не подводил. Даже наоборот, всегда быстро и честно делал свое дело. Кстати, и вклады я предпочитаю хранить в нем. Хотя в последнее время там тоже стали падать процентные ставки.Я писал про такое недавно, вот смотрите:

Сбербанк через интернет

А вы какие банки можете посоветовать для вкладов ? Пишите и делитесь своим опытом работы с банками. Думаю, что ваш опыт будет полезен всем, кто прочитает данную статью. Разве не так ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка