Игра Bioshok Infinite

20.3.2012 - 1160 просмотров ;)

Вы любите играть ? Если да, то вы, должно быть, предпочитаете компьютерные игры. Ведь так ? В-основном, взрослые люди ( а читают мой блог, как я надеюсь, люди старше 18 лет) предпочитают играть в компьютерные игры и делают это во время перерывов и отдыха.

Игра Bioshok Infinite

Хотя, признаюсь, кому-то удается поиграть и во время выполнения своих непосредственных трудовых обязанностей. Но так надо еще научиться делать. А поэтому стоит присмотреться к играм, которые можно закачивать как на компьютер, так и на телефон. Почему ? А просто потому, что играть ведь можно и там, и там?


Поэтому и важно, чтобы у вас была возможность продолжить играть в свою любимую игру именно там, где вы хотите и где можете. Например, если вы едете по работе куда-то далеко и чтобы скоротать время, вам можно просто поиграть немного в компьютерную игру.

Причем, важно выбирать простые игры, от которых можно просто отвлечься. То есть это должна быть игра BioShok Infinite http://www.gelezki.info/more-about-joomla/1357-data-reliza-bioshock-infinite.html, которая с одной стороны простая, а с другой стороны в нее можно поиграть довольно долго при желании.

Так что это мои мысли по поводу того, как можно играть в компьютерные игры. В принципе, играть в игры можно не только на компьютере и телефоне. Поверьте, есть еще люди, которые любят простые настольные игры, или словесные головоломки, которые заставляют нас думать и решать глобальные или локальные задачи быстро и при этом по-настоящему думать, а не просто реагировать на происходящие события.

Поверьте, разница в этих действиях есть и она вполне ощутима. Так что попробуйте и те, и другие варианты. Особенно, если вы отправляетесь в дорогу. В дороге ведь чем только не займешься. И без кроссвордов, конечно, не обойтись. Так что давайте вместе обсудим разные игры, в которые играют взрослые люди.Поискал в архиве и нашел похожие статьи:

Великолепная игра: Fuel
Новая игра Prototype
Бесплатные Игры. Где можно быстро поиграть ?

Пишите, описывайте и советуйте игры, в которые можно поиграть в дороге. Или во время отдыха. Давайте соберем коллекцию по-настоящему хороших и качественных игр, как компьютерных, так и не очень. Хорошо ? Если у вас есть чем поделиться, то пишите в комментариях.

И тогда мы вместе обсудим ваши игры как возможные варианты проведения времени в дороге и во время отдыха.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка