Туры в Диснейленд Париж

20.3.2012 - 1278 просмотров ;)

Скажите-ка, кто из вас не мечтал хотя бы раз в жизни оказаться в Диснейлэнде ? И действительно, все, кого я знаю, мечтают съездить в эту волшебную страну, где спокойно можно побеседовать и поиграть со сказочными героями, где можно поесть самого разного мороженого и прогуляться по настоящему замку.

Туры в Диснейленд Париж

Ну или почти по настоящему замку. И в самом деле, почему бы не организовать туры в диснейленд Париж http://mvoyage.ru/tour/france/paris/ для своих детей ?


И вот мы с женой задумались об этом всерьез. И надо же, стали даже какие-то планы строить. И ведь знаем, что съездить в Париж значит потратить довольно крупную сумму денежных средств. И потом придется довольно долго рассчитываться с долгами или просто экономить практически на всем.

Но как же можно и съездить, и при этом остаться при своих. Хочется нам, чтобы и детям была радость, и нам тоже чтобы было хорошо.

Вот так мы додумались до того, что стоит, пожалуй, с годик покопить деньги и потом уже попытаться осуществить свою мечту. А что ? В самом деле, можно ведь не просто съездить куда-нибудь отдохнуть, а сделать это качественно. Что же я подразумеваю под этим словом "качественно" ? Прежде всего то, что на отдыхе нельзя экономить?

Если уж ехать куда-нибудь, то уж ни в чем себе не отказывать. Чтобы потом не было горького чувства, что мы куда-то не сходили, чего-то не сделали. Если едешь отдыхать, то надо быть готовым к тому, что культурная программа может быть очень насыщенной и очень активной.

Вот поэтому и нужно, чтобы денег хватило на все мероприятия, которые были запланированы и которые не были запланированы.

Так что мы решили с женой, что будем копить. А если не хватит, то в этом случае придется взять кредит на оставшуюся сумму, чтобы была возможность съездить и сходить туда, куда хочется и тогда, когда хочется.

Так что в этом году мы вряд ли поедем куда-нибудь, а вот в следующем точно попробуем съездить. Но там уже ближе к лету вам все и расскажем. Договорились ? Тогда пишите нам о том, как правильно собираться в дорогу с детьми. А то мы пока с ними никуда не ездили.

И ваши советы будут как нельзя кстати. Это точно.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка