Как написать Бизнес план написано везде, а на практике что ?

19.3.2012 - 1264 просмотрa ;)

О чем задумывается человек, когда он принял решение заняться своим делом ? Если вы решились на создание своего бизнеса, то поверьте, это,конечно же, стоит того, чтобы этим заниматься, но при этом и требует от вас много усилий и знаний. И прежде всего, вам придется определиться с выбором отрасли или области, в которой вы решили работать.

Www.bi-Plan.ru

Поэтому сначала продумайте и составьте бизнес-план. Это, поверьте, самое важное решение и самый важный шаг в создании вашего бизнеса. Если подойти к нему ответственно, то вы совершите почти все еще до того, как начнете свое дело.


Почему ? А вы посмотрите, большинство бизнес-планов предусматривают тщательные рассчеты с целью просчитать практически каждый шаг вашей деятельности на начальном этапе. Что предполагает начальный этап? Мне кажется, что начальный этап значит примерно один год деятельности?

Если вы не умеете составлять бизнес-планы, или просто у вас нет времени, чтобы считать, планировать и самим пытаться потом исправлять ошибки, то в этом случае можно просто взять, пойти на сайт www.bi-plan.ru и там выбрать подходящий бизнес-план и купить его.

Это будет просто, понятно и позволит вам экономить время и средства на его составление.

Поэтому будьте внимательны, когда будете решать, что предпочесть: покупку готового бизнес-плана, или составление своего, уникального бизнес-проекта. Все будет зависеть от ваших возможностей и наличия определенных средств, которые потребуются как на тот, так и на другой варианты.Тут уже написаны такие заметки:

Бизнес идеи

А вы как считаете ? Что лучше: составлять бизнес-планы самим или все же пытаться купить лучший из предложенных вариантов ? Постарайтесь все продумать и выбрать оптимальный для себя вариант? И не забудьте рассказать и нам о том, какой выбор вы сделали.

Договорились ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка