Какие программы я бы купил ?

10.6.2009 - 1607 просмотров ;)

В этом блоге я буду писать о том какие программы я люблю и почему я бы их стал покупать. А некторые я все же покупаю и очень этим доволен.

Почему я покупаю программы ? я что нерусский чтоли ?

А я вам отвечу так:

я их покупаю потому что очень уважаю труд людей которые сделали такие крутые программы. Ну а какие посмотрим потом. Я и сам ведь разработчик в каком-то смысле. Поэтому я вам расскажу как люди проливают пот за то чтобы написать программу, а чтобы ее продать то вообще можно сума сойти.

Как обогреть садовый домик ?

Сегодня за окном зима, но пройдет совсем немного времени и наш город превратится в цветущий зеленый массив. Наступит лето. [help]А летом основное время большинство россиян проводят в саду: и отдых и полезное времяпрепровождение (особенно в условиях сегодняшнего кризиса).[/help] У нас в семье тоже есть сад, где мы садим овощи, цветы, полезные травы, ягоды и другое по мелочи. Однако ночами весной и ближе к осени в домике достаточно холодно ночевать, поэтому мы задумались над тем, как же согреться ночами. Перебрали достаточно много вариантов: построить печку, купить электрический обогреватель, купить теплые одеяла. Даже генератор электроэнергии рассматривали. Также думали над различными переносными печками. Однако остановились все-таки на тепловых пушках. Нашли такие пушки в одном из хозяйственных магазинов и жутко обрадовались. Тепловые пушки http://www.teplovye-pushki.aerocomplekt.ru/ , как нам показалось, очень экономичны, просты в использовании и переносятся с места на место. Кроме того, эти пушки обогревают достаточно большую комнату за короткий промежуток времени. Так что, думаю, в этом году нам не придется мерзнуть летними ночами в нашем саду. 8)

Статьи из раздела, Видеочат рулетка