Чехлы для Iphone,ipad и galaxy

15.3.2012 - 1410 просмотров ;)

Все чаще люди начинают приобретать для себя различного рода гаджеты и другие современные электронные устройства. Взять, например, айфоны и айпады. В принципе, если вдуматься, то это простой аналог нетбуков и ноутбуков. Но почему-то привлекает гораздо больше людей.

Чехлы для Iphone,ipad,galaxy

Думаю, что это происходит из-за того, что большинство людей стремятся на чисто интуитивном уровне к тому, чтобы получать все самое лучшее и новое. Вот поэтому так важно, чтобы новое еще означало и лучшее. А вы что можете рассказать о работе айфонов и айпадов ? Кстати, на днях буквально я виделся с родственниками, среди которых один пришел с айфоном.


Дак вот только представьте себе, что у него появилось новое хобби. Он начал коллекционировать чехлы для iphone,ipad,galaxy http://emarket-vl.ru/ts-case-animal-world.html и при этом думает, что его хобби может в дальнейшем принести ему много полезностей. Вот поэтому и важно понять, что вперед: полезности или, наоборот, приятности.

В чем же дело ?

НА первый взгляд, айфон и айпад — это просто круто. Но что заключается в слово "круто" ? Прежде всего, цена продукта. Чем выше цена, тем выше должен быть социальный статус человека, который позволил себе такую вещь. Согласитесь ? Если нет, то пишите свои комментарии по этому поводу.

Хорошо ?

Следующее. Если при этом человек говорит о том, что данная дорогая вещь еще и полезна, то он должен сказать, чем именно полезна. Думаю, и не только я, что айфоны, айпады и прочие современные изобретения делаются для того, чтобы не просто облегчить жизнь, а несколько изменить ее.

Вы поняли, о чем я говорю ? Если нет, то попробуйте походить недельку-другую с айфоном, а потом опять вернитесь к своему родному телефону. Разницу вы заметите. Прежде всего, эта разница будет заключаться в функционале. Конечно же, функциональность айфона намного выше функциональности простого мобильного телефона.

Можно сказать, что айфон, равно как и айпад, представляет собой некий сплав компьютера, телефона и нескольких других электронных устройств. Поэтому и пользоваться им удобно и приятно. А что самое полезное, это именно функциональность. Согласны ? Тогда давайте обсудим это вместе.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка