Актеры из Дневники Вампира

9.3.2012 - 1339 просмотров ;)

Вот и наступили весенние праздники. Как же вы их проведете ? Думаю, что большинство будут отсыпаться от рабочих будней и готовиться к рабочему воскресенью? Но спать подряд три дня очень сложно. Что же делать в остальное время ?

Актеры Дневники Вампира

Если вы остаетесь дома и никуда не едете в эти дни, то можно просто посмотреть хорошее кино, которое нравится вашей жене. Почему-то у женщин в последнее время стали популярными фильмы про вампиров? Например, актеры дневники вампира http://dvampire.ru/index.php/akteri настолько прославились благодаря своим вампирским ролям, что даже прогуляться спокойно по улицам им не дают поклонники и поклонницы.


Так что можно преспокойно выбирать какое-нибудь кино про вампиров. Думаю, что не прогадаете.

Также точно можно и придумать какую-нибудь прогулку за город. Неплохо бы пройтись на лыжах. Или просто взять сосисок и сходить в сад или в ближайший парк, или даже небольшой лесочек и пожарить их там. А можно это сделать целой компанией. Думаю, что также весело бы это все прошло.

А вы как празднуете эти весенние праздники ? Делитесь в комментариях своим опытом по празднованию выходных праздничных дней.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка