Бесплатный Файловый менеджер для предприятий

16.3.2010 - 1541 просмотр ;)

Итак мы хотим пользоваться на предприятии файловым менеджером,т.к. нас коробит Explorer. Но TotalCommander – платный (да 99% плюнут в меня и эту статью и скажут да пшел тэ), и пользовать его без покупки никак нельзя после 30 дней.

free commander Таково Лицензионное соглашение у TC. Что по прошествии 30 дней, вам нужно самим удалить его, иначе нарушение.

Из альтернатив я вижу FAR, FreeCommander и UnrealCommander, остальные уж совсем убогие или платные.

Я бы честно выбрал Unreal, но его глюкавость и корявая назойливость с ключами – достает, хотя по функционалу он ближе всех. А вот FAR – меня раздражжает своей ДОСовостью и отсутствием иконок, а значит и вообще отсутствием возможности нормально быстро просматривать что-либо кроме текстовины.

Хотя опять же очень давно это был мой любимый Файловый менеджер. Если вы сами хотите сравнить чисто бесплатные файловые менеджеры, то можно сходить сюда http://www.gaga.su/cgi-bin/se/main.cgi?pg=articles_show_1.htm&article_n=13.

И победитель на сегодня для меня – это Free Commander, очень скромный менеджер, о нем я напишу потом, когда наберусь опыта, а пока это мой юзерчойс.

Спонсор: Файловые менеджеры это давняя проблема, такая же как и объявления, которые я хотел сделать в нашем городе по всем газетам, сейчас же полно объявных сайтов, например объявления есть тут. irr – вообще известная марка.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка