Какой заработок в интернете выбрать …

7.3.2012 - 1466 просмотров ;)

Какой заработок в интернете выбрать …

Давайте для начала разберём заработок в интернете на кликовых спонсорах, что он из себя представляет и стоит ли ним заниматься. Знаете, большая часть людей, начинающих зарабатывать в интернете, выбирает именно данный вид заработка… Данный заработок в интернете не имеет возрастных ограничений и не требует каких-либо особых навыков и умений, материальных вложений, а главное можно работать в любое удобное для вас время, включая праздники и выходные…


На таких сайтах, как правило, за клик платят не больше 0,005-0,01 р. Заработать действительно серьёзные деньги занимаясь данным видом деятельности вам не удастся, но денег на пару голосов вконтакте может быть и хватит. На таких сайтах обычно есть несколько разделов для заработка.

Давайте их рассмотрим:
Серфинг ( от 0,001р. до 0,01р. )
Автосерфинг ( от 0,001р. до 0,009р. ).
Оплаченные письма ( от 0,01р. До 0,3 р. )
Выполнения заданий (от 0,1р. до 5р. )

Расшифровка вышеперечисленного списка:

Серфинг – в вашем браузере начинает светится реклама, и каждые 10-40 секунд появляется капча — её нужно вводить!

Автосерфинг – то же самое, что и серфинг, только капчу вводить не надо!

Оплаченное письмо – вы указывайте свой e-mail, и вам иногда на него будут скидывать письма со ссылками, по которым надо проходить.

Заработок в интернете на выполнении заданий — пожалуй, самый выгодный метод заработка на такого рода сайте. Задания обычно всегда похожи, и они делятся на несколько групп:
1) Регистрация по реферальной ссылке.
2) Клик по рекламе на сайте, а не просто просмотр сайта с рекламой.
3) Скачивание файла. Внимание! Для занятия такой работай на вашем компьютере должен стоять хороший антивирус, потому что сайтов на серфинге содержат вирусы .

Данным методом можно зарабатывать приблизительно 1-3$ в неделю (если сидеть сразу на 5-6 сайтах тратя 1 час в день (по 10 -15 минут несколько раз в день). На таких сайтах, почти на всех, есть реферальная система. К примеру, вы зарегистрировались на сайте и зарабатывайте деньги, а ваш друг узнал о вашем заработке и тоже захотел подзаработать.

Вы даете ему свою реферальную ссылку, он по ней регистрируется и становится вашим рефералом, а 10% от его заработка будите получать вы!

Ваш друг тоже пригласил пару друзей, он от них также будет получать 10%, а вы от них 5% …

Допустим у вас 10 друзей, и у каждого вашего друга еще по 5-10 друзей. Это значит, что вам больше не придется кликать часами по рекламе, а просто можно иногда заходить на сайт для снятия денег, которые вам пришли от рефералов! Реферальную ссылку можно разместить у себя в блоге или поставить баннер на сайт!

А вообще, очень рекомендую создать свой сайт или блог и использовать для заработка систему: http://miralinks.ru/ — это сервис благодаря которому на вашем сайте или блоге будут размещать статьи, а вы соответственно будете получать за это деньги…

Подробнее о других популярных видах заработка, можно узнать на сайте: http://goldinter.net/

Автор: goldinter.net — заработок в интернете …

Статьи из раздела, Видеочат рулетка