Скотч — универсальный инструмент

6.3.2012 - 1951 просмотр ;)

Как вы готовитесь к самому главному дню всех женщин и мужчин ? Конечно же, я имею в виду 8 Марта. Если вы спросите меня, то я всегда предпочитаю создавать что-то своими руками для своей женщины. Конечно, это не отменяет каких-то приятностей вроде цветов и всего прочего.

Скотч


Но вот и сделать что-то приятное самому, поверьте, можно. И сделать это можно быстро и просто. А радовать вашу половинку такой подарок будет долго. Итак, хотите расскажу, что я готовлю ? Это не что иное, как аромодерево с кофейными зернами.

Я расскажу, как его делать. Итак, берете скотч http://labelspb.ru/skotch, клеевой пистолет, туалетную бумагу, небольшую емкость, гипс, и ручку или карандаш. Из туалетной бумаги делаете шарик, обматываете его небольшой тряпочкой, зашиваете. Потом с помощью клеевого пистолета приклеиваете кофейные зерна.

Сначала один ряд. Через некоторое время второй ряд. Вторым рядом проклеиваете все полые и видные места. В результате у вас получился кофейный шарик, на котором видно только кофейные зерна.

После этого берете ручку или карандаш и наматываете на него что-то блестящее и яркое. Или наоборот. Я взял декоративную ленточку у жены. Потом втыкаете ручку в кофейный шар. Затем разводите гипс, заливаете емкость, ждете, когда гипс начнет застывать и вставляете ручку с шарок.

Приставляете к стене и оставляете до полного высыхания. И все, кофейное ароматное дерево готово.

Можете даже оставить для жены украшение стаканчика, в котором стоит дерево. Ей будет приятно. И конечно же, не забудьте пригласить свою половинку в какой-нибудь уютный ресторанчик. Думаю, ей такой вечер очень понравится.

А вы уже готовы к 8 Марта ? Если да, то не напишите, как и что вы приготовили. Договорились ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка