Как Заработать Миллион ?

4.3.2012 - 1173 просмотрa ;)

Почему-то заметил, что многие мои знакомые, друзья и даже родственники считают, что мне работается как никому другому легко и просто. Но это далеко не так. Даже наоборот, я бы сказал. Приходится пахать как папа Карло, чтобы заработать сравнительно небольшие деньги.

Как Заработать Миллион

В то же время, если вы работаете в офисе, то ваше дело сторона. Пришли вовремя, ушли вовремя и все. В остальное время о работе и не думаете. А как же быть мне, если приходится пахать по 24 часа в сутки ?


Вот и мысли о том, как заработать миллион http://biznesvbloge.ru/kak-zarabotat-million-dollarov-za-odin-den/ приходят все реже и реже. Кстати, многие люди, которые стараются зарабатывать в интернете, сначала довольно рьяно берутся за свою работу и пытаются сделать все возможное и невозможное, чтобы получить как можно больше денег.

Но со временем пыл несколько угасает, и только самые упорные и настойчивые, а также самые умелые и упертые остаются. Почему так происходит ?

Думаю, что в любом деле выигрывают всегда те, кто наиболее уперт и уверен в том, что у него что-то получится. Ну и конечно же, нужна поддержка близких людей. Ведь кто, как ни близкие люди, всегда поддержат и помогут как реальной помощью, так и просто поддержат твой дух и веру в себя.

Признаться, у меня тоже временами были моменты, да и сейчас бывают, когда хочется плюнуть на все и просто пойти и устроиться куда-нибудь на работу. Но я стараюсь себя перебороть и продолжать работу как над собой, так и над проектами.

Все-таки, как ни крути, но вера в себя как ваша, так и ваших родных и близких очень многое значит. Моя жена, например, поняла, что ей очень удобно, когда я рядом и могу ей помочь в любой момент.

Кстати есть у меня пара интересных заметок на эту тему:

Новый способ заработка в Интернете !
Сколько зарабатывает xakep.ru ?

Так что если у вас что-то и не получается, то попробуйте еще раз. И знайте, что если вы на что-то настроились, то старайтесь быть упорными и добиваться своей цели. Ведь только тогда можно узнать, чего вы сможете добиться.

Если же вы просто решили попробовать свои силы и при этом у вас есть хорошая работа, которой вы дорожите, то скорее всего, у вас мало что получится. А может быть и наоборот. По крайней мере, у меня ничего не получалось, пока я не бросил работу и полностью не окунулся в интернет-заработки.

А у вас как ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка