Женский Сайт

2.3.2012 - 1357 просмотров ;)

Что значит для женщины сайт и интернет ? Знаете, я задумался о том, что значит для женщины интернет именно тогда, когда увидел, сколько времени проводит моя жена на разных женских форумах и сайтах. Особенно она часто посещает один женский сайт http://womansland.ru, на котором с ней делятся советами, где она может общаться с другими женщинами и при этом честно говорить о том, что она думает.

Женский Сайт


Знаете, я даже подумал, что сайты для женщин служат своего рода психологом. Когда женщины собираются вместе для обсуждения какого-то сверх важного для них вопроса, то они начинают делиться не только мнением по поводу этого вопроса, но и дополнительно обговаривают целую массу вопросов и идей?

Вот так они расслабляются после рабочего дня, или просто дают выход своей застоявшейся энергии. Как вы думаете ? Действительно ли женщинам необходим специальный сайт, где они могли бы общаться не просто так, а делиться чем-то, собираться вместе и так далее?

Знаю, например, что многие кулинарные сайты настолько объединяют женщин, что впоследствии они в реальности устраивают посиделки, на которых делятся и хвастаются своими кулинарными шедеврами. Моя жена также хотела несколько раз присоединиться к таким встречам и поучаствовать в них, но пока не удавалось это сделать.

Так что приходится ей ограничиваться общением в интернете. Но думаю, что это ее ни капельки не расстраивает. Ведь в таком случае ей можно не краситься и не наряжаться, и при этом делиться своим опытом с подругами. Так что подобные сайты не просто служат отдушиной нашим женщинам, а еще и выполняют защитную функцию для нас, мужчин. Хотя я мало пишу о женщинах, но пара зметок есть интересных:

Розовый цвет — для женщин ?
Нарядные Платья
Как покупать Женскую Одежду ?

Ведь наговорятся наши жены на сайте и нам меньше приходится их слушать. Так что давайте своим женщинам время, да побольше, проводить на сайтах, где они отдыхают всей душой и телом, как говорится. Лишь бы только незасиживались там слишком долго.

Договорились ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка