Проверка Скорости Интернета

29.2.2012 - 1407 просмотров ;)

Сегодня нет, пожалуй, человека, который бы не проводил некоторое время в интернете. Я по крайней мере таких не знаю. Более того, многие из нас оплачивают интернет не по минутам, а предпочитают безлимитный интернет, чтобы иметь возможность в любое время качать столько информации, сколько требуется.

Тест Скорости Интернета

Кроме того, безлимитный интернет позволяет играть в различные игры онлайн, не боясь набрать слишком много денег за пользование интернетом. Так что люди сравнивают, выбирают и заказывают тот интернет, который нужен именно им.


Но кроме времени, за которое уплачено, стоит еще подумать и о скорости, которую предоставляет провайдер. Сегодня каких только тарифов не предлагают провайдеры для нашего удобства. Есть и такие, с помощью которых можно лишь почту проверять. А есть такие, скорости на которых позволяют играть онлайн и просматривать фильмы также онлайн без проблем.

Но вот частенько бывает так, что заплатил за одну скорость, а на деле получается так, что скоростью не доволен. И кажется порой, что провайдер несколько снижает скорость интернета. Для каких это делается целей, я пока не понял, да и не нужно мне этого понимать.

Однако провести тест скорости интернета http://seo-monster.ru/proverka-skorosti-interneta.html будет далеко нелишним. Просто потому, что так вы будете точно уверены в том, что получаете именно ту скорость, за которую платите.

Если же скорость будет меньше, то это реальная причина, по которой можно будет обратиться к провайдеру с просьбой проверить предоставляемую скорость и в случае необходимости повысить ее до требуемых параметров. Так что не пренебрегайте возможностью проверить скорость интернета, которую вам предоставляет провайдер. Кстати я писал статью по поводу проблемм:

А у Стрим – хороший интернет ?

Поверьте, это не займет слишком много времени. Да и результат может вас как порадовать, так и расстроить немного. Впрочем, расстраиваться не нужно. А надо наоборот, проверить скорость и сделать соответствующие выводы о том, какие дальше предпринимать действия.

Это позволит вам в дальнейшем правильно вести себя и быть всегда в курсе вашей скорости. Так вы сможете в любой момент контролировать провайдера.

Ну что, уже сходили и проверили ? Все в порядке ? Замечательно.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка