Способы поднять Тиц

27.2.2012 - 1671 просмотр ;)

Многие оптимизаторы и просто программисты, которые пытаются зарабатывать через интернет, часто сталкиваются с проблемой поднятия ТИЦа. И действительно, для многих ТИЦ может стать настоящей проблемой, особенно если сайт создан недавно и требуется его раскрутить.

Что ж, существует несколько способов как поднять ТИЦ http://webmonetas.ru/?p=229 у нового сайта. Во-первых, вам нужно заручиться поддержкой уже опытных сайтов, у которых очень хорошие показатели и которые могут этими показателями поделиться и с вами. Как это сделать ? На самом деле, большинство использует два основных пути?


Первый заключается в том, чтобы бродить по интернету и искать сайты с хорошими показателями, которые не против того, чтобы вы поставили там свою ссылку на свой сайт. Но таких сайтов становится все меньше. Люди понимают, что за ссылки они могут иметь довольно неплохую выгоду, и поэтому налагают разные запреты на простое и доступное оставление ссылок.

Особенно это касается тех сайтов, у которых нулевые показатели. Кстати я уже писал пару заметок на эту тему:

Как поднять Тиц деньгами без Сапы ? 
Как поднять Тиц 100 Статьями за 400 рублей ? 
Как Joomline.ru поднял Тиц со 140 до 325 ?

Вот поэтому появляется второй способ. В чем же он заключается ? На самом деле, этот способ довольно простой и легкий. Но у него есть один минус. Хотя это как посмотреть. Использование этого способа требует денег. Про что это я ? Конечно же, про покупку ссылок.

Да, сегодня существуют разные биржи, на которых можно просто найти подходящий сайт и купить на нем ссылку. Если вы заплатите деньги, то у вас гарантировано будет стоять ссылка именно там, где вы хотите, и именно столько, сколько вы хотите. Вот поэтому и важно заплатить и быть уверенным в том, что ссылка никуда никогда не исчезнет.

Честно говоря, этот способ мне нравится все больше и больше. Просто, быстро и, самое главное, надежно как в танке.

А вы как думаете ? И вообще, может, кто из вас знает другие способы нарастить ТИЦ ? Если знаете, то пишите. Хотя я, конечно, сомневаюсь, что кто-нибудь из вас напишет про действительно хорошие способы. Ведь это и понятно. Никому не хочется палить тему просто так.

А может, все-таки, кто-то и решится ? Ну тогда я скажу такому человечищу огромное спасибо за его помощь и старание. НА самом деле, скажу.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка