Сейчас Дом 2 стал интересней

26.2.2012 - 1300 просмотров ;)

Какие передачи вы любите смотреть ? Есть рейтинг передач, которые смотрят часто или, наоборот, редко. Например, можно дом 2 смотреть онлайн бесплатно http://onlain-dom2.ru/vechernij-vypusk/ и по компьютеру. Это лучше и можно смотреть тогда, когда вам захочется. Ведь эту передачу смотрят многие в нашей, да и не только, стране.

Правда, никак не пойму, что в ней находят люди. Ну собрались несколько человек, которые ничего не делают, а лишь устраивают какие-то разборки да все никак не могут поделить друг друга. Шли бы лучше работать.


Думаю, надо нашей молодежи показывать другие реалити-шоу. Как, например, работают люди в реальности. А то выйдут из школы и не знают, как и что делать. Думают, что все сидят и обсуждают друг друга. А как деньги зарабатывать, не знают. Вот и получаются потом разные стрессы да неприятные ситуации.

Так что думаю, нашей молодежи нужны более практичные передачи, которые учат добру и выживанию в реальной жизни, а не безделью и ничегонеделанию. А вы как считаете ? Чему стоит учиться нашей молодежи ? И какие нужны ей телепередачи ? Кстати я писал интеерсную заметку на эту тему: Самые яркие передачи на российском телевидении


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка