Зарядное Устройство для Ноутбука

24.2.2012 - 1358 просмотров ;)

В последнее время все чаще можно встретиться с ситуацией, когда человек покупает не полноценный компьютер, а ноутбук. С чем же это связано ? Прежде всего, как мне кажется, дело в том, что ноутбук гораздо легче и удобнее в пользовании. Если человек не занимается профессионально программированием, и ему нужен компьютер для использования в других целях, то в этом случае, возможно, выгоднее приобрести на самом деле ноутбук.

Он не занимает много места. Порой ему вовсе не нужно выделять в доме или квартире какое-то отдельное место. Вот поэтому и нужно, чтобы компьютер был мобильным и легким. Конечно, мобильность требует некоторых определенных условий, таких как, например, зарядное устройство для ноутбука http://www.compint.ru/category/bloki-pitaniya-dlya-noutbukov/.


С одной стороны, это удобно. Разрядился компьютер, поставил его на зарядку, и никаких проблем. Но бывает и так, что ноутбук берешь, а зарядку забываешь дома. И потом, как обычно, комп перестает работать в самый нужный момент. Вот такие ситуации, конечно, нужно предусматривать заранее.

Как-никак, такое положение дел помогает всегда быть в форме.

Что же еще привлекает людей в мобильных компьютерах ? Конечно же, их мобильность, то есть возможность брать с собой компьютер хоть куда. Даже в различного рода поездки ноутбук можно взять без проблем. Правда, при въезде в некоторые страны ваш компьютер будет тщательно досмотрен и все подозрительные файлы заберут. Я уже писал про ремонт: Починить ноутбук кажется нереально

Так что будьте внимательны, когда отправляетесь с ноутбуком за границу. Ведь даже личные фотографии могут изъять. А кому это может понравиться ? Да никому.

А у вас какой компьютер ? И, главное, для чего вы его используете ? Если вам не жалко, то напишите в комментариях, какой, по вашему компьютер лучше: стационарный или мобильный ? И, самое главное, для чего нужен ноутбук чаще всего ? Только лишь для удобства ? Или еще и для работы ?

Но я думаю, что все индивидуально.

Можно ведь и тот, и другой компьютер использовать с пользой для себя. Но вот меня интересует ваше мнение. И еще один вопросик: бывали ли когда-нибудь у вас проблемы с зарядным устройством для ноутбука ? И какие ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка