Узнавай Новое

24.2.2012 - 1263 просмотрa ;)

Как часто нам приходится понимать, что жизнь — это далеко не праздник каждый день, а наоборот, будни. Впрочем, у кого-то эти будни оранжевого цвета, а у кого-то и серого. Думаю, что здесь все зависит от конкретного человека и его подхода к жизни и к каждому прожитому дню.

Например, можно к одному и тому же событию подходить с разных сторон. Кого-то неудача расстроит и выведет из рабочего состояния минимум на день, а кому-то придаст новых сил и расширит возможности. В-общем, цвета наших будней зависят от нас самих.


Если ваши будни серого цвета, то не расстраивайтесь. Ведь и серый цвет бывает разных оттенков. А уж про то, как он сочетается с яркими цветами и говорить не приходится. Значит, достаточно добавить всего лишь капельку яркого цвета в свой день, и он, поверьте, засияет новыми эмоциями.

Причем, желательно, чтобы эти эмоции были сугубо положительными. Ведь позитив влияет на нас сильно. Любое, даже мало-мальское позитивное дело или новость способны повысить наше настроение надолго и прочно.

Как же раскрасить свой день ? Очень просто. Ведь жизнь гораздо интереснее, чем нам это кажется. А с появлением интернета можно и вовсе горы свернуть, если им, конечно, правильно пользоваться.

Так что узнавай новое http://a-fresh.ru/ каждый день и тогда будешь радоваться жизни. Зачастую любое новое событие, если оно, конечно, положительное, способно поднять нам настроение и удерживать его на высоте в течение довольно длительного времени. Вот поэтому новостные ленты и сайты, которые приносят лишь положительные новости, стоит занести в свой белый список.

А потом регулярно перед началом рабочего дня их просматривать. Новость может даже помочь поднять настроение вашим коллегам. А это многого стоит. Особенно, если вы только пытаетесь наладить отношения в коллективе.

Впрочем, даже если у вас будни уже оранжевого или другого яркого цвета, сайт с позитивными новостями уж никак не помешает вам наслаждаться жизнью. Наоборот, привнесет в ваши будни что-нибудь новенькое и свеженькое. Вот поэтому и стоит допускать в свою жизнь по возможности только хорошее, светлое и доброе.

А вы так же считаете ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка