Развитие Дыхания во внутриутробном Периоде

20.2.2012 - 1412 просмотрa ;)

Что может сделать любую семью счастливой и без чего не бывает полной семьи ? Конечно же, без детей. На самом деле, дети способны привнести то, без чего потом уже не сможешь жить. Это ощущение полного счастья и свободы. Да, да, свободы. Вы не ослышались.

Ведь только дети помогают родителям осознать всю ценность семейных отношений.

Сегодня выносить и родить ребенка не так уж и легко. Плохая экология и стрессы, которым подвержена практически любая женщина, способствуют ранним и поздним токсикозам и постоянному напряжению. В то же время, женщине и мужчине нужно постоянно следить за самочувствием ребеночка, который еще только развивается внутри животика будущей мамы.


И этот период нужно сделать максимально комфортным и приятным для обоих родителей. Ведь это время, когда вы еще вдвоем, но уже не совсем. Есть время подумать о будущих изменениях и смене режима дня. Да о многом. А в то время, пока вы будете думать и мечтать, ваш пузожитель будет активно расти.

Кстати, сегодня акушерство достигло очень высокого качества. Даже малюток, рожденных на 16 неделях уже способны выходить. Где-то я об этом читал? Так что развитие дыхания во внутриутробном периоде http://www.med312.ru/akusherstvo/obschie_svedeniya_o_razvitii_ploda/679.html идет очень быстрыми темпами. Удивительно, но уже на 22 неделе ребеночек способен дышать.

И это чудо. Ведь ему ждать появления на свет еще 20 недель или около того. А для того, чтобы развитие шло правильно и ребенок радовался каждому моменту, проведенному в животике, ждал с нетерпением дня своего рождения, нужно для мамы создать подходящие и уютные условия, чтобы она чувствовала себя счастливой и довольной жизнью женщиной.

Так что мужчины, не бойтесь капризов беременных женщин, а радуйтесь им. Ведь когда еще вам представиться шанс поухаживать сразу за двумя родными людьми и при этом так легко отделаться ? 8)

Будьте внимательны друг к другу, цените и берегите друг друга. Ведь в этом и заключается истинное предназначение семьи. А вы как думаете ? Что может означать для семьи рождение ребенка ? И как вели себя в период беременности вы ? Напишите нам, если вам не трудно?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка