Погода на Кипре в Августе

19.2.2012 - 1230 просмотров ;)

Что может радовать человека каждый день и при этом ни капельки не надоесть ? Каждый на этот вопрос отвечает по-своему. А мне кажется, что практически каждого из нас радует солнечный свет. Согласитесь, ведь если на улице хмуро, то и настроение у нас соответствующее.

А вот если с утра нам улыбается солнышко, то хочется петь и жить. Так что солнце в нашей жизни значит очень и очень много. Поэтому понятно тех, кто предпочитает отдыхать в далеких теплых странах, в которых солнце светит практически целый день и без перерывов на обед и сон.


К таким странам относится и Кипр. Он великолепен в любое время года. Однако погода на Кипре в августе http://beento.ru/detail.php?id=89 предпочтительнее любого другого сезона. В это время днем солнце не печет, а греет и дает нам тот уровень комфорта, в который хочется ходить и наслаждаться жизнью.

В то же время ночи еще не холодные, но уже и не жаркие. Значит, самое время пройтись по ночным улицам и улочкам Кипра. Впрочем, если вы не успеваете на Кипр в августе, то можете съездить туда в любое другое время года. Как рассказывают очевидцы, погода на этом замечательном острове благоприятна в практически любое время года?

А если учесть тот факт, что на Кипре проживает около 40 000 русскоговорящих людей, то поехать туда можно даже без знания греческого или английского языков.

Лично мне очень хочется посетить этот теплый край морей и теплых ветров. Да, хочется посмотреть на природу и на Средиземное море, на людей. Да и просто поваляться и побродить по побережью тоже очень хочется.

А вы были на Кипре ? Или на другом каком-нибудь острове ? А если были, то какие впечатления у вас остались после отдыха ? Было ли вам комфортно и уютно, или наоборот, вы страдали от жары или холода ?

Да и вообще, отдых означает просто наслаждение и получение удовольствия от проведенного отдыха. Только тогда можно говорить о том, что время проведено хорошо.

Так что выбирайте место для отдыха тщательно. Ведь вам проводить там достаточно много времени. Поэтому постарайтесь отдохнуть как следует. И помните о том, что и в России много мест, которые стоит посетить.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка