Запчасти для Форда

16.2.2012 - 1473 просмотрa ;)

Что такое машина для современного человека ? Это не просто транспорт. Это наши вторые ноги, которые быстро и без особых проблем доставят нас и нашу семью куда угодно. Это наша независимость от общественного транспорта. Это…в-общем, это наше все. Вот поэтому все больше семей обзаводятся вторыми автомобилями.

Как принято, один автомобиль — для мужа и главы семейства, а второй — для жены. Ей ведь тоже нужно ездить по делам.

Какие же марки автомобилей предпочитают современные люди ? На этот вопрос ответить не так уж и просто. Ведь сегодня автомобильный рынок развивается настолько стремительно, а машин так много, что о существовании многих марок машин даже не знаешь. И тем не менее, приходится выбирать из того, о чем знаешь, или слышишь.


Но как правило, вопрос стоит так: отечественный автомобиль или иномарка.

Тот и другой выбор имеют свои плюсы и минусы. Например, если вы купите иномарку, то придется тратится на обслуживание и запчасти. Например, запчасти Ford http://irr.ru/cars/parts/passenger/ford/ стоят довольно дорого. У моих родственников эта марка машины — самая любимая. Но и тратятся они на ее содержание довольно много.

Если взять отечественный автомобиль, то здесь есть вероятность не так дорого покупать детали к машине.

Однако если покупать новую машину, то лучше, наверное, иномарку. Говорят, что она может проездить без ремонтов довольно длительное время. Этим и выгодна. Опять же многим нравятся отечественные автомобили. Вот поэтому и нельзя однозначно сказать, что лучше и почему.

Просто вкусы и предпочтения у всех разные. Вот и приходится искать "свой" автомобиль. Здесь уж как повезет. Если купить удачно, то можно будет просто ездить и радоваться жизни. Если же купить неудачно, то мнение сложится о марке такого автомобиля надолго, если не навсегда.

Так что старайтесь покупать хороший автомобиль. Марка не всегда имеет значение, если речь идет не об очень дорогих автомобилях, которые чаще всего покупают ради престижа и их дороговизны.

Впрочем, интуицию тоже никто не отменял. Так что если вам машина нравится, то покупайте. Если же нет,то не покупайте. Вот, собственно, и все мои мысли по этому поводу.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка