Windows 8 vs iOS 5

15.2.2012 - 1293 просмотрa ;)

Как ни крути, но все-таки современные компании стараются сделать все возможное и порой даже невозможное, чтобы выйти вперед конкурентов. Вот взять, например, самую мощную и надежную операционную систему iOS
5. Да, на сегодняшний день эта система признана самой лучшей среди себе подобных.

Однако прогресс не стоит на месте. И уже сейчас ей на пятки наступает Windows 8, которой, правда, пока нет в открытом доступе, но все же о ней ходят вполне позитивные и положительные отзывы. Так что нам, простым обывателям, вскоре предстоит выяснить, что значит Windows 8 против iOS 5 http://windows8center.ru/windows-8-protiv-ios-5.html и чем закончится борьба двух величайших фирм, производящих компьютеры и оборудование для них.


Но несмотря на то, что эта система доработана пока не до конца, уже сегодня есть у многих шанс сравнить Windows 8 и iOS
5. Да, если вам хочется это сделать, то вы это сделать можете. Конечно, для этого, как мне кажется, нужно иметь не один, а как минимум два айпада, или простых телефона, на которые можно будет установить эти системы.

Кстати, пишут, что в Windows 8 по сравнению с iOS 5 на данный момент работают далеко не все функции. Но это не страшно. Как говорится, на этапе "доделок" все возможно? На то он и есть, этот этап тестирования. Но думается мне, что уже в скором времени эта система составит хорошую и сильную конкуренцию iOS
5.

И будет нам из чего выбирать. Это, с одной стороны, заставит производителей развиваться еще быстрее и предлагать нам, простым потребителям, все больше дополнительных функций и различного рода разработок, которые будут делать пользование телефоном все удобнее и проще.

А с другой стороны, такая конкуренция равноправных компаний заставит их снижать цены для, опять же, нашего с вами удобства и комфорта. Так что для потребителей одни только плюсы в том, чтобы появился достойный выбор операционных систем. И чтобы этот выбор был не только достойным, но и доступным.

Лично я выступаю за это.

А что это за вещь, Windows 8, станет ясно после того, как попробую ее сам. Как говорится, на вкус и цвет товарища нет? Вот поэтому надо обязательно попробовать поработать в этой системе самому. А вы как считаете ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка