Как открыть Фирму в Г. Химки

13.2.2012 - 1382 просмотрa ;)

Вот и назрел для меня вопрос о том, чтобы открывать свою фирму. Признаюсь, шел я к этому давно и мучительно. До сих пор моя жена против того, чтобы я полностью переходил на самостоятельный заработок. Но лично я думаю, что сегодня наиболее выгодно заниматься именно своим делом, в которое не просто вкладываешь деньги и пашешь гораздо больше и дольше, но и душой болеешь за каждый день, за каждую операцию.

Вот, кажется, решился. Но сегодня до открытия фирмы предстоит сделать еще ого-го как много.


Начал я этот путь по открытию своего дела с изучения различного рода документации. Старался посмотреть и выяснить, что лучше и выгоднее. Какую форму предприятия лучше выбрать: ИП, ООО или что-то другое. Правда, мой выбор сразу остановился на ИП и ООО.

Однако, поизучав некоторое время информацию о тонкостях открытия и того, и другого, я понял, что самому сделать этот самый первый и самый ответственный шаг будет очень и очень сложно. Ведь нужно не просто разбираться в юридических тонкостях, нужно правильно составлять документы.

Поэтому я решил обратиться в специализированную фирму, которая занимается именно оказанием услуг по открытию ИП, ООО и других форм. В фирме МГК "Вектор права" работают высококвалифицированные специалисты, которые помогут открыть фирму в г. Химки в наиболее оптимальные сроки.

Признаюсь, для меня было неожиданностью узнать, что открытие фирмы может стать и первым серьезным испытанием. Ведь для того, чтобы это сделать успешно и с первого раза, нужно владеть обширными знаниями юридического порядка. Однако на сайте www.VectorPrava.

ru мне удалось найти всю нужную информацию по открытию ИП и ООО. На этом сайте я нашел даже достоинства и недостатки каждой формы и понял, что, пожалуй, остановлю свой выбор на открытии ИП. Просто потому, что это быстрее и проще. Как процедура открытия, так и процедура закрытия осуществляются довольно просто?

Но есть и свои тонкости, которые мне не очень нравятся. Например, обязанность делать взносы в ПФ независимо от того, имеешь ты доходы или нет. Да и пункт, по которому ты отвечаешь всем своим имуществом, тоже настораживает. Но в целом мне эта форма подходит больше других.

Так что, если у вас есть какие-то соображения на этот счет, то пишите.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка