Чехлы для Iphone 4S

11.2.2012 - 1530 просмотров ;)

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не … тут, думаю, у каждого фантазия позволяет продолжить фразу соответственно воспитанию, уму и переживаниям по поводу ребенка. У меня же немного другие мысли. Мои родственники решили своему ребенку подарить на день рождения довольно дорогой подарок по моим меркам.

Они решили преподнести ему не просто сотовый телефона, а айфон. Причем, не последней марки, а довольно хорошую модель. И все бы ничего. Да вот только ребенок-то учиться еще в начальной школе. И школа эта далеко не элитного уровня. То есть в ней не учатся дети олигархов.


Да и родственники у меня тоже к олигархам никакого отношения не имеют. Но вот ребенка своего любят и балуют. Плюс к айфону они подбирают чехлы для iphone 4s http://www.iphone-manager.ru/index.php?categoryID=659, чтобы уж совсем комплектовать подарок с ног до головы, как говорится. Как вы думаете, нужен ли ребенку такой дорогой подарок ?

Лично я думаю, что это вовсе ни к чему.

Ведь ребенок еще маленький и не может полностью выразить свой восторг по поводу подарка. Нет, он, конечно, порадуется, а потом обязательно уронит свой айфон, или даст поиграться им друзьям, или еще чего-нибудь с ним учинит. Да даже забрать у него эту дорогую игрушку будет не сложно.

А потом ищи хулиганов, да води дитя к психологу лечить полученную травму от встречи с грабителями. Как же быть в таком случае ? Мне кажется, что для своей супруги или супруга такой подарок вполне бы подошел? Но вот ребенку можно и даже нужно покупать телефоны попроще.

Прежде всего, это нужно делать в целях заботы о безопасности самого ребенка. Ведь дорогие вещи способны поставить под угрозу безопасность вашего ребенка. Я всегда об этом помню и стараюсь не слишком возноситься, когда покупаю вещи для своих детей. Наоборот, я стараюсь, чтобы мои дети росли непривиредливыми и простыми в плане обращения с вещами.

При этом они должны знать цену вещам. И стараться беречь то, что имеют. Вот только тогда можно постепенно их приучать к более дорогим вещам. А так, можно обойтись и чем-нибудь попроще. А вы как думаете ? Стоит ли покупать ребенку дорогие айфоны ? Или все же не стоит ? Напишите в комментариях свои мнения.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка