Заработок на Форексе

9.2.2012 - 1373 просмотрa ;)

Форекс – это популярная валютная биржа, о которой сегодня, наверное, слышал каждый. Главным движущим фактором рынка Форекс является перемещение огромных сумм между государствами. Сегодня же торговать на рынке Форекс могут все, у кого есть доступ в интернет, при этом неважно ваше местонахождение: будь это отели г Калининград http://ostrovok.ru/hotel/russia/kaliningrad/ или загородный дом. Именно поэтому в торгах на Форексе участвует ежедневно огромное количество людей.



Для того, чтобы зарабатывать на данной валютной бирже приличные деньги, необходим не только начальный капитал, желание зарабатывать, но и аналитический склад ума. Проявляться он должен в том, что вы должны учитывать множество факторов, быть в курсе новостей биржи, читать литературу, рассказывающую об основных стратегиях и т.п. Прежде чем принимать какое-либо решение, необходимо все тщательно взвесить и проанализировать информацию.
Само собой, для того, чтобы начать зарабатывать, необходимо иметь начальный капитал, он может быть небольшим, к примеру, 100 $. Если хотите увеличить сумму, но не имеете средств, то можете воспользоваться кредитным плечом. В цифрах это выглядит так: 1/10, 1/50, 1/100, 1/500, расшифровывается это следующим образом: на ваш 1 доллар банк выдает вам 10 своих. Воспользовавшись кредитным плечом, есть шанс управлять большим капиталом, а, следовательно, и больше получать в итоге. Результат ваших сделок возрастает в итоге на кредитное плечо, т.е. в рассматриваемом нами примере, он возрастает на 10 долларов. В случае выигрыша растет прибыль, в случае проигрыша – убыток.
Начав какую-либо сделку, не спешите ее заканчивать, так как довольно часто бывает такая ситуация: вы видите, что ситуация разворачивается не в вашу пользу, вы закрываете сделку, однако потом ситуация может коренным образом измениться, и вы поймете, что рано закрыли сделку. Чтобы избежать таких разочарований, советуем тщательно проанализировать ситуацию, быть спокойным и уверенным в результате.
Так же как и гостиницы Новосибирска на карте http://ostrovok.ru/hotel/russia/novosibirsk/ помогут определиться туристу с тем, где остановиться, так и существующие различные стратегии форекса помогут определиться с тактикой игры, которой вы будете придерживаться в дальнейшем. Нередко бывают случаи, когда человек выбирает какую-либо стратегию, затем, прочитав определенную литературу, поднакопив знаний, игрок начинает вырабатывать свою стратегию игры, которой в итоге и продолжает придерживаться.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка