Купить Рукав Высокого Давления РВД

9.2.2012 - 1322 просмотрa ;)

Чем только не приходится зарабатывать деньги в наше время. Согласитесь, давно канули в лету времена, когда человек практически всю жизнь работал на одном месте. Да ведь и сегодня такое случается. Однако не так часто. Вот взять, например, меня. Где я только не работал?

Недавно подсчитал, что за последние пять лет я поменял примерно три места работы. И считаю, что это далеко не предел. Я работал и на заводах. Успел за это время поработать на двух заводах. И на муниципалитет тоже трудился. И даже делал сайты. Чем, собственно, и занимаюсь до сих пор.


В-общем, могу сказать, что работа есть. Надо только ее искать.

Брат моей жены тоже работал в нескольких местах за последние годы. Одним из его самых больших начинаний было продажа леса. Для этого он даже собирался купить рукав высокого давления рвд http://baltservic.ru, чтобы без проблем работать на лесозаготовительной технике. Надо сказать, что у него начало неплохо получаться.

Однако они что-то с партнерами не поделили и он ушел на … железную дорогу. Правда, так просто туда не устроишься, поэтому ему пришлось полгода учиться прямо там же. Потом нужно было сдать сложнейший экзамен, а вот уже потом его приняли на работу.

Сравнивая работу на себя и на дядю, брат жены сказал, что второй вариант его на данный момент больше устраивает.

Почему ? Да просто потому, что отработал — и свободен. Не надо нервничать и переживать по поводу и без. Не нужно круглыми сутками думать, где и что раздобыть. Все уже продумано и сделано за него. Ему остается только прийти и выполнить свою часть работы качественно.

Потом идти домой отдыхать. А два раза в месяц получать честно заработанные денежки. Вот такой расклад ему нравится гораздо больше, чем работа на самого себя.

Мне же, наоборот, больше нравится свобода выбора и возможность попробовать осуществить все свои планы. Так я могу думать, мечтать и потихонечку реализовывать свои мечты в действительность.

А как вы считаете ? Что лучше: работать на государство или на какую-нибуд компанию, или работать на самого себя ? Что для вас лучше ? Если не сложно, то напишите в комментариях?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка