Газовая Планета

7.2.2012 - 1304 просмотрa ;)

Что вы знаете о звездах ? И хотели бы узнать чуточку побольше ? Если да, то в таком случае вам просто необходимо почитать о том, что такое газовая планета и почему она так называется. Насколько я сам понял, все в нашей галактике изначально состояло из газа.

Взрыв, который газ провоцирует, позволяет приобретать более твердые формы. Однако образование звезд, которое спроецировали и спроектировали в компьютерном варианте, позволяет увидеть весь процесс образования в реальном времени. Поверьте, это настолько захватывающее зрелище, что вы будете смотреть вновь и вновь.


А потом с увлечением рассматривать звезды на ночном небе. Это просто невероятно, но если смотреть на сами звезды, то невозможно поверить, что звезды представляют собой всего навсего газ и ничего больше. По крайней мере, это я так понял из всего, что прочитал о звездах.

Это настолько увлекательная информация, что после ее прочтения хочется еще что-нибудь почитать подобное. Более того, хочется посмотреть видео о том, как появлялись звезды. Или еще лучше, какой-нибудь научно-популярный фильм, в котором ученые настолько просто рассказывают о процессе мироздания, что все становится понятно и ясно даже детям.

Кстати, такие фильмы можно найти и в обычном телевизоре. На самом деле, по телевидению идут передачи, в которых рассказывают подобные интересные вещи. Причем, преподносят их с таким увлечением, что хочется смотреть передачу без перерыва на рекламу.

Лично мне очень интересны процессы, происходящие в нашей галактике.

Такие процессы достойны того, чтобы их изучать, анализировать и на основе этих знаний делать выводы о будущем вселенной. Это необходимо. Это нужно. Это стоит того, чтобы тратить деньги на многочисленные исследования.

Впрочем, если смотреть на это с другой стороны, то лучше изучать родную планету и пытаться ее спасти, уберечь от воздействий промышленности и человека.

А с другой стороны, космические процессы позволяют понять нам и процессы, происходящие на нашей планете. Ведь все в этом мире взаимосвязано.

А вы как считаете ? Стоит изучать звезды и другие планеты ? Или это просто прихоть ?

Чертов Марс. Сумашедшие ролики.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка