Удаленное управление. RDS,VNC,RemoteAdmin.

6.2.2012 - 1359 просмотров ;)

У вас было такое, что вы находитесь не дома, но вам срочно нужно что-то сделать на своем компьютере ? Если было и не раз, то в таком случае вам не обойтись без одной очень полезной вещи. Программа управления компьютером через интернет поможет вам справиться с любыми трудностями, даже если вы не дома.

Что же это за программа такая ? На самом деле, это специальный софт, который создан с целью дистанционного управления компьютером. Если вам крайне важно управлять процессом, который идет на вашем компьютере, но вы редко бываете дома, то в таком случае это будет идеальный вариант.


Если у вас есть друзья и даже знакомые, которые часто обращаются к вам за помощью и просят показать, как и что работает на компьютере, то в этом случае это тоже идеальный вариант.

Чем же он так хорош ? Прежде всего, эта программа создана для вашего удобства. Она помогает вам контролировать действия на расстоянии. Все, что вам для этого нужно, это доступ в интернет.

Если вы хотите помогать своим друзьям, то в этом случае и им тоже надо скачать и установить у себя на компьютерах подобную программу. Помню, как моя жена удивлялась, когда курсорчик на ее компьютере начинал свою, казалось бы, совершенно независимую жизнь.

Сначала она долго думала, но потом решила-таки мне об этих странностях рассказать. Каково же было ее удивление, когда она узнала, что я с рабочего места ( а в то время я работал довольно далеко от дома) могу спокойно посмотреть, что же творится на компьютере.

Пришлось признаться во всем. Зато сейчас она не проводит время зря, просиживая в социальных сетях по полдня. Потом ведь никак не оправдаешься тяжелой работой по дому и тому прочему. Так что, вынужден признать, что подобная программа еще и очень полезна для семьи.

Не позволяет долго просиживать в социальных сетях и врать. Поэтому я ее у себя лично установил. Чего и вам желаю.

Если вы не хотите пользоваться ею постоянно, то в данном случае можно лишь попробовать и подшутить над кем-нибудь из друзей, а вот потом уже можно будет и убрать в какой-нибудь далекий ящик эту программу. Если, конечно, она вам не понравится.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка