GTA San Andreas — окунись

5.2.2012 - 1309 просмотров ;)

Какие игры вас привлекают больше всего ? Если вам нравятся одновременно боевики и гонки, то в таком случае советую вам скачать gta san andreas http://elite-file.com/1574-gta-san-andreas-b-13-nfs.html. В этой игре вы найдете все, что свойственно боевикам и гонкам. Это и бешеный рейсинг, во время которого у вас будет зашкаливать адреналин.

Это и невероятный сюжет, в котором настолько грамотно переплетаются события, что оторваться от игры становится просто невозможно. Это и почти профессиональные драки, в которых так важно выйти победителем. Это и многое, многое другое, что присуще хорошей и качественной игре.


Также вас удивит качество, с которой сделана игра. Действия главных героев, с одной стороны, могут быть просчитаны, а с другой стороны, сюжет разворачивается настолько стремительно, что заставляет вас думать и находиться в эмоциональном и умственном напряжении практически все время игры.

Однако не стоит полностью отдаваться во власть игры. Просто потому, что нужно ограничивать время, которое вы проводите за компьютером. Так что, прежде чем начать играть, я вам советую засечь время и когда прозвенит будильник, сделать перерыв в игре. Тогда вы и здоровье сохраните, и силы.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка