Проблемы с DNS

5.2.2012 - 1150 просмотров ;)

Сегодня многие, да что там многие, практически все, начиная от школьников и заканчивая солидными дядечками, все стараются подзаработать в интернете. Что сказать, заработать деньги в интернете можно? Но, как показывает моя практика, сделать это вовсе не так легко, как кажется и как рассказывают об этом многие сеоблогеры.

На самом деле, проблемы могут вас ожидать в самом начале вашего пути по маршруту "заработок в сети". Так что хорошенько подумайте, а стоит ли отказываться от отдыха и других приятных вещей ради того, чтобы рисковать. И рисковать не просто так, а своим личным временем, своими деньгами и здоровьем.


Ведь работа за компьютером еще никого не сделала здоровее и красивее.

А проблемы могут начаться с самого начала. С того самого момента, как вы захотите зарегистрировать свой сайт. Но если у вас возникли проблемы с dns http://www.meoblog.ru/problemy-s-dns-adresami-kto-vinovat адресами, то в этом случае нужно не нервничать, а сесть и разобраться во всех тонкостях этого дела. На самом-то деле нет ничего страшного и сложного.

Но опыт — всегда хорошо. Так что просто попробуйте решить проблему. А после того, как решили, обязательно запишите способ, который вам помог выйти из затруднительной ситуации. Просто потому, что в следующий раз (не будьте самоуверены по поводу того, что больше это у вас никогда не повторится) вам будет уже гораздо легче решать эти проблемы, имея на руках готовую подсказку.

Кроме проблем с dns адресами, у вас еще могут возникать в пути вопросы и проблемы совершенно разного уровня и характера. Например, часто встречаются проблемы с хостингом. Здесь я бы сказал, что многие начинающие выбирают хостинг по принципу "лишь бы не очень дорого".

И здесь кроется ошибка. Поверьте, лучше заплатить сейчас подороже, чем потом жалеть постоянно и ругать своего хостера. Дело в том, что от того, насколько правильно вы выберете хостинг, зависит, если можно так сказать, весь ваш заработок. Ведь слаженная работа хостинга гарантирует непрерывную работу вашего сайта.

А от этого многое и очень многое зависит. Так что внимательно выбирайте хостинг. Впрочем, есть и другие моменты, которые следует учитывать. Но в одной статье все не перечислить. Так что оставим и на следующий раз. Хорошо ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка