Сначала были mp3 плееры, а сейчас вот Mp4 Плееры

2.2.2012 - 1194 просмотрa ;)

Как можно провести время в дороге ? Не зря я задаюсь этим вопросом. Как правило, современный человек проводит в дороге большую часть своей жизни? Он едет на работу и с работы. Ездит на учебу. Ездит на отдых. В-общем, в дороге мы проводим очень много времени.

Как же его скрасить ? Конечно, если вы находитесь за рулем автомобиля, то вряд ли у вас есть возможность отвлекаться на что-то. Но если вы — на пассажирском кресле, то вам поможет mp4 плеер, который можно включить и не беспокоить водителя или просто отключиться от дороги.


Также можно, конечно, и книжку почитать на айпаде или айфоне, но в дороге, как правило, трясет. Да и зрение не всем хочется напрягать. Вот, как мне кажется, и надо использовать современные плееры, чтобы и послушать, и потом всем друзьям рассказать о новом, например, подкасте.

Или о новостях. Ведь сегодня по плееру можно слушать практически все. Можно закачивать информацию из интернета. В-общем, возможностей масса. Знать только, как их правильно использовать. И тогда дорога будет в радость. А время не будет потрачено зря. А вы как думаете ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка