Вот бы купить автобус и катать детей..

1.2.2012 - 1672 просмотрa ;)

Согласитесь, что общественный транспорт должен стать украшением города и дорог, по которым он ходит. Ведь гораздо приятнее садиться в чистый и сверкающий красивой краской автобус, а не в старую развалюху, которая на каждом метре скрипит и покачивается.

Вот и стараются администрации самых разных городов прикупить как можно более новые автобусы. Кстати, в последнее время продажа автобусов богдан http://www.damer.ru значительно увеличилась. Почему ? Прежде всего потому, что эти автобусы достаточно качественные и доступные по цене практически любому административному округу?


Кроме этого, они еще и очень яркие. Согласитесь, нам порой так не хватает яркости в городе. К тому же, в любом городе нужны не только красивые, но и надежные автобусы. Кстати, не помешало бы и кроме автобусов периодически обновлять и другой общественный транспорт.

Те же троллейбусы. О трамваях молчу, так как их стараются убрать. Но тем не менее, думаю, что несколько красивых декоративных трамваев нам бы не помешали. Просто как кусочек истории на дорогах. Вы согласны ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка