Экспертиза СПБ

1.2.2012 - 1113 просмотрa ;)

Всякое бывает в жизни. Последнее время достаточно часто можно встретиться с тем, что люди заводят породистых собак с целью воспитания друга и одновременно с целью немного подзаработать на получении щенков. Это и понятно. Однако часто возникают и спорные вопросы.

Например, на выставке может статься так, что вашу собаку признают негодной, или ей не разрешат участвовать в племенной работе. Как же быть в таком случае ? Кому предъявлять претензии ? На самом деле, все можно решить через судебную экспертизу? Так, например, экспертиза спб может оказывать услуги даже по проверке вашего щенка или собаки соответствию или, наоборот, несоответствию породе.


В таком случае можно будет побороться за возврат денежных средств, уплаченных заводчику. Или, наоборот, попробовать доказать, что собака может участвовать в племенной работе. В экспертизе работают высокограмотные специалисты, которые могут оценить щенков максимально точно.

При этом возможны даже предположения о том, что из себя будет представлять щенок в будущем, или какая выставочная карьера его ждет. Все это можно решить через экспертизу.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка