Разработка и Создание Сайтов

1.2.2012 - 1378 просмотров ;)

Если вы задумались о том, чтобы сделать себе сайт, то прежде вы должны ответить на несколько вопросов. Зачем вам сайт ? Если для продвижения товаров и услуг, или для создания интернет-магазина, то в таком случае можно и даже нужно обращаться в специализированную фирму или к частному лицу, для которых разработка сайтов является основным делом?

Также нужно убедиться в том, что перед вами профессионал. Как это сделать ? Человек, который на профессиональном уровне занимается созданием сайтов, посетителю объясняет все понятно и просто? Его невозможно не понять. Также он с охотой и уверенностью ответит на все ваши вопросы и даже покажет примеры.


Кстати, создание сайтов является делом, которое оставляет следы. Так что попросите предъявить портфолио сайтов, которые уже выполнены. И если результаты портфолио вас устроят, то в таком случае можете смело делать заказ.

Если же вы хотите сделать сайт просто из любопытства, то в таком случае вам нужно просто почитать информацию в интернете, как сделать сайт бесплатно. Поверьте, для простого общения этого будет достаточно. Если же вы хотите зарабатывать на сайте, то без помощи профессионалов вам не обойтись.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка