Alfa Awus036Nhr

1.2.2012 - 1418 просмотров ;)

Интернет не стоит на месте. Технологии интернета развиваются настолько быстро, что не успеваешь порой следить за всеми изменениями. Оно и понятно. Только вспомните, как раньше приходил интернет в наши дома. Было столько проблем, заминок и просто неполадок, что посидеть в интернете можно было без проблем всего ничего.

Но сегодня, когда технологии не стоят на месте, чего только не придумывают, чтобы сделать доступ в интернет удобным и простым. Взять, например, технологию WiFi. С ее помощью можно сделать интернет по-настоящему мобильным.


Кстати, моя сестра с мужем на днях попросили меня настроить им WiFi. Дело в том, что они живут в большом доме и им обязательно нужно, чтобы интернет был доступен по всему дому и не только. У них еще и участок придомовой довольно большой. И там тоже нужен интернет.

А как же иначе ? Только представьте, что в огороде захотелось посмотреть, что и как нужно садить. Вот и понадобился интернет.

В-общем, решил я им настроить WiFi, чтобы можно было интернетом пользоваться везде и в любой момент. Предложил новый Alfa AWUS036NHR http://wifi54.ru/wifi-адаптеры/alfa-awus036nhr, так как он из новой серии адаптеров WiFi. Поэтому он является улучшенной версией. Значит, довольно сильной и мощной.

Поэтому я его и предложил. Настроил я WiFi достаточно быстро, потом показал, как им пользоваться и со спокойной совестью ушел домой.

Мне сказали спасибо и я был рад. Однако через несколько дней позвонила рассерженная сестра и сказала, что ничего не работает, интернет не подключается и вообще что это за такое безобразие. Начали разбираться по телефону. В результате оказалось, что сестра с мужем не нашли ничего лучше как просто выключить адаптер.

Они думали, что я им просто так его принес. Короче, получился смех сквозь слезы. Было и смешно и обидно. Конечно, разобрались. Они его снова подключили. И теперь наслаждаются хорошим и качественным интернетом. Так что адаптеры для WiFi — это вам не просто коробочки, это коробочки, благодаря которым работает ваш интернет.

Но это так уже, к слову пришлось. А вообще, я очень доволен Alfa AWUS036NHR. Просто, быстро и удобно. А что еще нужно пользователю интернет ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка