Новости IT

29.1.2012 - 1360 просмотров ;)

Что такое интернет для большинства людей ? Это в первую очередь знакомство с новыми людьми и новой информацией. Или, говоря другими словами, интернет для многих — это социальные сети, где можно поболтать с друзьями после рабочего дня, познакомиться и завести небольшой романчик с приятной девушкой или молодым человеком, ну и так далее.

Впрочем, есть категория людей, для которых интернет не ограничивается только лишь развлечениями и отдыхом. Это люди, которые зарабатывают себе на кусок хлеба с маслом посредством интернета. Такие люди в любом случае пытаются постоянно быть в курсе событий в своей области.


Если это журналисты, то они, как правило, отслеживают все новости журналистики. Если это программисты, то они следят за тем, какие новости it происходят в мире. Если это люди искусства, то их интересуют выставки и прочее. Список можно продолжать долго.

Ведь сегодня только ленивый не зарабатывает в интернете. Или тот, кто не знает, как это делать. На самом деле, все не так уж и просто. Мало быть в курсе всех событий, чтобы заработать деньги в интернете. Нужно знать, куда зайти и что сделать. Это важно.

Так что новости it позволяют нам, программистам и сеошникам, узнавать интересные факты о том, что в последнее время произошло в мире it. Ведь у многих из нас от этих новостей может зависеть заработок. Например, довольно интересно узнать, что наиболее известные ресурсы по таким новостям можно найти на habrahabr и hackernews.

Там, как правило, скапливаются многие сеошники и оптимизаторы. Лично для меня такие новости служат небольшим расслаблением в течение рабочего дня. Мне просто интересно, как люди работают, что нового делают в течение недели. Вот и хожу читать эти новости практически каждый день.

Это интересно, познавательно и для меня лично несет одну функцию. Мне, после прочтения этих новостей, очень хочется что-то делать с новой, удвоенной силой. Просто потому, что от этих новостей я заряжаюсь созидательной энергией. Она помогает мне быть в курсе мировых событий в данной области.

А вы просматриваете новости it каждый день ? Если да, то где ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка