Продвижение Сайта Статьями

28.1.2012 - 1385 просмотров ;)

Как сегодня можно продвигать свой сайт в поисковиках ? На самом деле, существует несколько способов. Причем, каждый способ хорош сам по себе и имеет как достоинства, так и недостатки. Среди самых популярных способов продвижения сайтов уже несколько лет держатся на первом месте статьи и ссылки.

Причем, есть еще один хороший способ, который никогда не бывает проигрышным. Этот способ заключается в том, чтобы создавать ХОРОШИЙ БЕЛЫЙ САЙТ. Это, на мой взгляд, оптимальное решение проблемы по продвижению сайта. Если сайт интересен, то он обязательно найдет свою аудиторию.


Как же сделать сайт интересным ? Вот здесь и пригодится продвижение сайта статьями http://all-reg.net/articles/. Ведь главное на сайте — это статьи. То есть так информация, которая несет что-то важное и полезное людям. То, ради чего и заходят на сайт посетители. Если им нравится, то они остаются на вашем сайте навсегда.

Если не нравится, то никакими пирогами их обратно не заманишь. Ведь сегодня интернет забит сайтами самой разнообразной тематики. Вот и приходится побороться за право принимать у себя посетителей. Статьи, которые вы размещаете у себя на сайте, должны быть белыми и пушистыми, то есть они должны быть написаны для определенной категории людей и нести в себе смысловую нагрузку.

То есть смысл должен быть. Если у вас сайт про строительство, согласитесь, не стоит на главной странице писать про воспитание детей. Это будет уже что-то лишнее и ненужное. Конечно, может быть ситуация, при которой вы и пишите красивые и полезные статьи, и снабжаете их картинками и видео, но показатели все остаются на месте.

Как же быть ? Можно на самом деле, немного поторопить процесс продвижения. Одним из действенных вариантов будет размещение статей в каталогах. Это могут быть как открытые, так и закрытые каталоги. Но желательно, чтобы ссылка была на вас, а вам необязательно было бы размещать ссылки у себя.

Вот тогда и будет настоящая польза. В принципе, этот способ продвижения на сегодня признается наиболее оптимальным. Им пользуются многие оптимизаторы. Но и здесь есть свои хитрости. Какие ? Поговорим об этом как-нибудь в другой раз.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка