Фабрика Силуэт в Челябинске

28.1.2012 - 1446 просмотров ;)

Сегодня все больше людей предпочитают одеваться в натуральные ткани. Почему так происходит ? Просто все дело в том, что люди начали заботиться о своем здоровье? Даже несмотря на то, что цена одежды и белья из натуральных тканей всегда на порядок дороже.

И это нормально. Но вот парадокс. У моей жены близкая подруга работает швеей на местной фабрике. Когда она последний раз приходила в гости, то мы узнали, что, оказывается, себестоимость готового изделия (они шьют футболки детские и взрослые) примерно 7080 рублей?


И это взрослая футболка. Только представьте себе, насколько низкая себестоимость может быть сегодня. И при этом большую часть стоимости составляет цена ткани. А вот работа подруги оценивается в 3 рубля за одно изделие. Ничего себе, да ? Думаю, что в наше время так низко ни одна операция не стоит.

Или я ошибаюсь ? В любом случае начинаю понимать зарубежные компании, которые открывают производство у нас в стране. Кстати, на Урале есть довольно неплохие фабрики. Одной из компаний, поставляющих качественный товар, является фабрика Силуэт в Челябинске http://www.siluet-classic.ru/, которая производит как нижнее белье, так и домашнюю одежду.

Кстати, если раньше большинство людей ходили дома, честно говоря, в чем попало, то сегодня многие предпочитают иметь для дома красивую и удобную одежду. И это правильно. Ведь зачем одеваться на улицу красиво, если дома ходить в лохмотьях ? Одеваемся мы дома для самых дорогих и близких людей.

И мы должны выглядеть соответствующим образом. Дом — это святое. И никакая плохая одежда не должна в нем находиться. А женщина, как и мужчина, должны дома одеваться привлекательно и аккуратно. Я так и стараюсь делать, но пока не очень получается. С маленькими детьми не очень-то разоденешься.

А вот на фабрике Силуэт можно подобрать хорошую одежду из качественных материалов даже в семью с маленькими детьми. Ведь что главное в одежде в этом случае ? Прежде всего, удобство. Потом важно, чтобы одежда легко стиралась и не обесцвечивалась, не линяла.

Это важно. Так что ходите дома в красивой одежде. И вы будете чувствовать себя гораздо лучше.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка