Купить Квартиру в Химках надо

28.1.2012 - 1338 просмотров ;)

Квартира в наше время значит гораздо больше, чем что-то другое. Почему ? Просто потому, что человек должен где-то жить? Снимать квартиру — тоже не всем нравится. Во-первых, снимать зачастую значит переплачивать. Во-вторых, из того, что вы переплачиваете, вы ничего не возвращаете.

Получается, что за право проживать в чужой квартире вы платите довольно большие деньги. Можно, например, купить квартиру Химки http://irr.ru/real-estate/apartments-sale/moskovskaya-obl/himki-gorod/. Хоть и не сама Москва, но близко. А некоторая удаленность позволяет приобрести жилье в собственность по довольно приемлемым ценам.


Это значит, что у вас появится своя квартира. Это раз. Даже если вы решитесь и оформите ипотеку, то в данном случае вы будете переплачивать себе, а не чужому человеку. Во-вторых, вы в любой момент сможете приехать в столицу нашей родины. Это немаловажно.

Лично я бы точно купил квартиру в Химках. Если бы у меня были деньги для этого. Что мне еще нравится в таком варианте, дак это то, что, с одной стороны, крупный город недалеко? Всегда можно туда съездить. А, во-вторых, рядом лес. Можно выбраться без проблем на природу.

И нет таких пробок, как в Москве. Думаю, что это многих привлекает. Но вообще, приобретение квартиры — это серьезный вопрос. И для его решения лучше придерживаться некоторых правил. Я для себя, когда приобретал квартиру, выработал следующие правила:

— не совершай сделки с недвижимостью сам.

Я ничего в этом не понимаю, поэтому нанял специального человека из компании по продаже недвижимости. Женщина попалась чудесная, она все оформила и сделала так, как и нужно было мне.

— Проверяй все сам. Если сделку вести я доверил профессионалу, то документы проверял лично сам. А если что-то не понимал, то консультировался у своего помощника.

— не кидайся на первый же вариант. Как правило, если ничто и никто не торопит, то можно выбрать хороший вариант, не спеша? Это главное правило: не спешить. В таком случае можно подобрать хорошую квартиру без проблем.

Так что выбор квартиры — это сложная, но вполне осуществимая задача. Нужно лишь все продумать и выбрать себе хорошего помощника. Вы согласны ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка