Что такое Баннер ? и где их берут ?

27.1.2012 - 1349 просмотров ;)

Если у вас есть сайт, то наверняка вы думаете, как на этом детище можно заработать. Ведь так ? Скажу вам по секрету, что одним из самых популярных заработков служат заработки на баннерах. Сегодня установить баннер можно практически на любом сайте. Существуют целые компании, которые специализируются на изготовлении и производстве рекламных баннеров.

Так что здесь есть где разгуляться. Кроме того, с помощью тематического баннера можно привлечь к себе дополнительных посетителей. А это тоже будет хорошим плюсом к наращиванию показателей сайта. Так что заработок на баннерах может стать одним из основных способов получения денег с сети интернет.


Да и установить баннер проще простого. Для этого нужно только знать определенные правила, как это делается. Их можно, кстати говоря, легко найти в интернете. Сегодня баннеры стараются делать тематические, привлекательные и удобные для пользователей и для владельцев сайтов.

Это позволяет выигрывать по нескольким параметрам. А теперь внимание, вопрос: а у вас на сайте висит баннерная реклама ? И если висит, то насколько она тематическая ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка