Стабилизатор Напряжения Для Дома

27.1.2012 - 1398 просмотров ;)

Что может быть хуже, чем скачки напряжения в квартире в то время, когда ты работаешь за компьютером ? Да ничего. Мало того, что такие скачки напряжения могут не просто выключить твой компьютер, а даже уничтожить его. Потом еще и ничего не докажешь. Мне после нескольких раз таких скачков надоело нервничать по поводу состояния своего родного компьютера, моего кормильца и главного инструмента.

И я решил в конце концов купить себе стабилизатор напряжения для дома http://electrolover.ru/stabilizator-napryazheniya-dlya-doma. К тому же, в последнее время у нас часто по вечерам (это то время, когда я обычно работаю за компьютером) стали отключать свет. Не знаю, зачем это они делают. Но что-то задумали, это явно.


Вот и я задумал купить себе защиту от произвола коммунальщиков. И для меня такой защитой стал стабилизатор напряжения. Он не занимает много места. Его легко можно уместить под рабочим столом, или рядом с ним. К тому же, он может быть бесшумным. Это тоже важно, особенно в городских условиях, когда и так уровень шума зашкаливает.

Кроме того, для частного дома тоже можно найти такие стабилизаторы, которые помогают поддерживать в доме постоянный уровень напряжения. Это важно для работы бытовой техники, не только компьютеров. Ведь сегодня, в какую квартиру или дом не зайди, везде увидишь уйму бытовой техники.

Она стоит больших денег, поэтому важно ее беречь. Такие стабилизаторы напряжения и служат определенной страховкой и показателем бережного отношения к бытовой технике и компьютерам. Это раз. А еще можно сэкономить деньги на ремонте техники. Это два. Согласитесь, гораздо легче один раз купить стабилизатор напряжения, а потом не нервничать каждый раз, когда выключают свет.

Чем просто пожадничать и каждый раз переживать по поводу скачков напряжения. Тем более, что у нас в стране ( да и в любой стране, как мне кажется) не предупреждают о скачках напряжения. Сегодня инновационные технологии позволяют производить высококачественные и, что немаловажно, стабилизаторы электромеханического типа, что дает дополнительную защиту.

Поэтому лично у меня дома стоит такой стабилизатор. Просто потому, что мне дорога моя бытовая техника и мой компьютер. А вам ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка