Открываем Диспут На Ebay

26.1.2012 - 1311 просмотр ;)

Сегодня все большую популярность приобретает мировой аукцион ebay. И действительно, с помощью этого аукциона есть хороший шанс приобрести многие вещи за сравнительно недорогую стоимость. Да и продать можно многое за уже хорошую стоимость. Так что пользуются этим аукционом и как средством заработка.

Но есть и некоторые подводные камни, о которых каждый узнает рано или поздно. Например, в виду больших расстояний и различных изменений товар может не дойти, а вы уже заплатили деньги. Или товар может дойти, но быть совсем не таким, какой вы ожидали увидеть.


Так что на этот случай были придуманы диспуты. Открыть диспут на ebay http://bizground.ru/vendor/kak-otkrut-disput-na-ebay можно достаточно легко. Но для этого нужно знать определенные правила. Например, срок давности. Если его не соблюдать, то открытие диспута будет незаконным. Или, например, другие спорные ситуации, при которых открывается не диспут, а проблема решается другим способом.

Все это можно сделать, если немного почитать правила. Тогда вы будете в курсе событий и сможете защитить свои права полностью и грамотно.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка