Детская Мебель Италия

26.1.2012 - 1506 просмотров ;)

Что дороже всего на свете для каждого из нас ? Конечно же, это наши дети. Ради них мы готовы на все. Но подвиги чаще всего требуются чисто бытовые: прибраться в комнате, накормить, напоить, привести — отвести в садик, секции, школу, ну и так далее. Не на последнем месте стоит и детская мебель.

Не секрет, что детская мебель должна быть экологически чистой, практичной и легко моющейся. Да и цвет должен быть ярким и красивым, чтобы детям было удобно и приятно проводить время в своей комнате. Очень хорошо смотрится в детских комнатах детская мебель италия http://www.mebelrama.ru/mebel-dlya-detskoj-komnaty/, которая сделана из хороших и качественных материалов.


Что немаловажно, такая мебель часто делается с условием безопасности для детей. Что же родители чаще всего требуют от мебели ? Конечно же, безопасности? Ведь детская мебель предназначена для того, чтобы по ней ползали, лазали, прыгали, бегали, рисовали порой и даже ломали.

И все это должно быть полностью безопасным для детей. Поэтому при выборе детской мебели убедитесь в том, что она не имеет острых углов. А если и имеет, то к ним должны прилагаться защиты от острых углов. В противном же случае, такую мебель и брать не стоит.

Что еще нужно обязательно посмотреть при выборе детской мебели ? Краску. Мебель ничем не должна пахнуть. А если и должен от нее исходить аромат, то только натуральных материалов: дерева, например. К тому же, детская мебель должна быть специальных размеров.

Если вы выбираете мебель на вырост, то учитывайте особенности поведения вашего ребенка. Если,например, слишком маленькому ребенку купить двухярусную кровать, то он на нее залезть сможет, а вот слезть уже вряд ли. Поэтому появляется риск падений с большой высоты.

А это уже недосмотр родителей. Поэтому отнеситесь тщательно к выбору мебели для своих детей. Ведь важно, чтобы они не только радовались новой мебели, но и были уверены в своей безопасности. Это касается и вас. Вряд ли вам понравиться каждую минуту забегать в комнату и проверять, не залез ли ребенок куда-нибудь слишком высоко и не собирается ли он оттуда падать.

Так что будьте внимательны при выборе мебели.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка