Анализировать сайт надо для достижения успеха

25.1.2012 - 1211 просмотр ;)

Что делать, если ваш сайт не приносит тех денег, на которые вы рассчитывали, когда его создавали ? Поверьте, бывает так, что сделал все возможное и невозможное, но причину неуспеха так и не удалось найти. И внешне все, казалось бы, выглядит красиво и привлекательно.

Но клиенты не торопятся к вам заходить. В чем же дело ? Можно, конечно, и дальше сидеть и думать, а в чем, собственно говоря, дело. А можно провести анализ сайта http://www.seo-matik.ru/consulting/, который позволит выявить основные причины вашего неуспеха. После того, как эти причины будут выявлены, можно будет смело браться за их устранение и исправление.


А потом отслеживать результат снова. Поверьте, такие шаги будут действенными. Прежде всего потому, что анализ сайта проводиться, как правило, по всем параметрам. И это позволяет выявить те недостатки, которые вы не замечаете. Особенно, если сайт делали вы сами.

Возможно, что проблема, как говорится, настолько маленькая, что устранить ее будет легко. А может статься так, что потребуется определенная работа. Но если ваш сайт не оправдывает ваших надежд, попробуйте все-таки проанализировать его.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка