Правда о Динозаврах

24.1.2012 - 1450 просмотров ;)

Знаете ли вы, что много-много лет назад, даже не одну тысячу лет, жили животные, к которым мы сегодня относимся с особым трепетанием и благоговением. Еще бы, ведь это были динозавры.

Не сомневаюсь ни капельки в том, что большинство людей хотели бы, чтобы им открылась вся правда о динозаврах http://dinoera.ru/articles/543-interesnoe-o-dinozavrah.html, начиная с самого их зарождения. Однако не все так просто. Несмотря на то, что сегодня современная техника позволяет нам довольно точно спланировать и даже построить скелеты настоящих динозавров, это далеко не значит, что динозавры были именно такими. Ведь что мы можем анализировать и изучать, если речь идет о динозаврах ? Конечно, только то, что от них нам в наследство досталось. И только это. А если предположить, что остались далеко не все скелеты динозавров, которые жили. Что тогда ? Ведь сегодня точно известно, что динозавры могли бегать и просто ходить? Некоторые могли даже прыгать и лазать по деревьям. А были и такие, которые умели даже летать. И все это люди смогли выяснить только благодаря современному оборудованию.


А есть ведь еще другие вопросы, на которые хотелось бы ответить. Это и вопросы по поводу питания динозавров. Интересно, могли ли динозавры существовать рядом с людьми и жить в мире и согласии ? А еще интересно узнать, какие размеры были наиболее распространенными и, если можно так сказать, наиболее востребованными временем. Вполне вероятно, что были размеры, которые сильно отличались. Например, интересно, каких размеров были самые маленькие в мире динозаврики. И в то же время, какие динозавры были самыми большими. Могли ли динозавры общаться друг с другом. И могли ли они общаться с другими динозаврами. Или это были абсолютно разные виды животных, которые могли и съесть друг друга, и враждовать друг с другом. В-общем, мне лично очень интересно узнать как можно больше о динозаврах. Ведь это очень интересные животные, которые жили много тысяч лет до нас, а потом некоторое время и вместе с нами. И все это был период динозавров. И самый главный вопрос, который меня тревожит, это вопрос о том, а что же произошло все-таки с динозаврами. Как так получилось, что самые распространенные животные вдруг исчезли ? А вы что хотели бы узнать о динозаврах ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка