Макросы в Lineage 2

23.1.2012 - 1505 просмотров ;)

Вы когда-нибудь играли в компьютерные игры онлайн ? Думаю, что больше половины людей скажут, что да, играли, мол. Но вот меня интересует вопрос: чем же так привлекательны игры онлайн для людей ? Проанализировав опыт своих друзей и родных, я пришел к выводу о том, что такие игры несут в себе элемент непредсказуемости.

И это естественно, ведь за результат отвечаешь не только ты один, а есть люди, которых ты абсолютно не знаешь, но которые влияют на ход игры. Особенно мне интересны такие игры как lineage



2. Игра по своему сюжету бесподобная и необычная. Есть как положительные, так и отрицательные герои. Кроме того, в эту игру сыграть могут как взрослые, так и дети. Да и захватывает она ничуть не меньше, чем катание на горных лыжах. Также есть различные макросы в lineage 2 http://l2.ru/about/library/page/4658.html, которые позволяют делать определенные ходы и преддвидеть ситуацию в целом. Однако стоит ли ими пользоваться все время ? Вот в чем вопрос. Конечно, как-то хитрить и обманывать своих противников не возбраняется ни в одной игре, однако все должно быть в разумных пределах.

Да и противники ведь тоже могут использовать свои макросы. И вы об этом даже не узнаете, а будете недоумевать, откуда они догадываются о том или предупреждают каждый ваш шаг и действие. Впрочем, я считаю, что все подобные штучки делают игру онлайн еще более интересной и захватывающей. Ведь неизвестность добавляет нам адреналина. А это говорит о том, насколько сильное удовольствие мы получаем от игры. Удовлетворение от победы или разочарование от проигрыша заставляют нас все чаще и чаще играть онлайн в надежде или избежать или повторить появление этого чувства. В результате хочется посоветовать одно: будьте осторожны.

Играйте определенное количество времени и не забывайте о том, что игра — это всего лишь игра. И не надо переносить ее действие в реальную жизнь, где только на первый взгляд все кажется серым и унылым. На самом же деле, в реальной жизни все гораздо более интересное. Да и мир, как говорится в одной известной телепередаче, гораздо интереснее, чем это нам кажется. Так что больше проводите времени на свежем воздухе.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка