Авторынок Тюмени

23.1.2012 - 1324 просмотрa ;)

Что сегодня есть практически у каждой семьи ? Конечно же, это автомобиль. В некоторых семьях сегодня есть и два, и три, а то и больше машин. Поэтому и рынок автомобилей и их обслуживания развивается быстрыми темпами. Ведь машины имеют свойство ломаться, устаревать морально. Да и просто может смениться у владельцев вкус.

Или измениться их социальный статус. Поэтому и развиваются авторынки. Брат моей жены начал заниматься тем, что присматривает на авторынках автомобили, покупает их, а потом что-то переделывает, доделывает и продает машину подороже. Это интересно ему очень, потому что он мечтал в юности стать автомехаником, но судьба сложилась иначе. Сегодня он просто грамотный автолюбитель. Вот и нашел себе хобби для души и для кошелька. Последний раз он собирался ехать аж на авторынок Тюмени http://news.ad-auto.ru/?year=2011&mon=12&day=6&id=1, потому что присмотрел по объявлению себе неплохую машинку. Правда, не получилось у него почему-то поехать. Но он не отчаивается. Планирует все-таки съездить и присмотреть себе машинку. Кстати, так он и себе выбрал и купил автомобиль. Неплохой.


Вот и я думаю, как же его позвать, чтобы и нам он помог выбрать машину. Не думаю, что буду покупать машину в автосервисе, потому что это дорого. Да и потом не продать ее за такие деньги. А если купить машину на авторынке, то через некоторое время ее можно будет продать по такой же цене, или даже дороже. Это уже как повезет. Все-таки не очень хочется переплачивать просто за то, что никто еще не ездил на машине до меня. Но если появится когда-нибудь возможность, то я, возможно, куплю новую машину. По крайней мере, из всех родственников, которые покупали машины, половина стали покупать новые автомобили из салона.

Говорят, что им так удобнее и выгоднее. Вроде машина новая и проездит долго. Вот я и думаю, что лучше: купить немного подержанную машину на авторынке, или сразу ехать в автосалон и покупать новую машину. Мне пока нравится больше первый вариант, когда машину покупаешь немного подержанную. Это для меня на данный момент лучший вариант. А вы как считаете ? Что лучше: покупать подержанную или новую машину ? Поделитесь своим мнением?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка